График приема граждан депутатами Симферопольского районного совета

Прием граждан по личным вопросам депутатами Симферопольского районного совета на территории сельских поселений района в 2018 году проводится согласно графику:

№ п/п Ф.И.О. Сельский совет График и место проведения приема граждан, контактная информация
1 Акимова Айше Ульвиевна Депутат Мазанского сельского совета с 09:00 до 12:00 ч. 3-й чт месяца с. Мазанка, ул. Школьная, 1 Тел.:34-72-90, 24-72-24
2 Александрова Светлана Яковлевна Депутат Родниковского сельского совета с 09:00 до 12:00 ч. 14.01.2018 с.Родниково, ул. Крымская, 14 Тел.: +7 (978) 35 1-37-31
3 Алексанов Дионис Самсонович Депутат Первомайского сельского совета с 09:00 до 12:00 ч. каждая третья среда (ежемесячно) с. Первомайское, ул.Ленина, 58 Тел. 32-31-32
4 Арлашова Людмила Викторовна Депутат Пожарского сельского совета с 14.00 до 17.00 ч. 2-йи 4-йпн месяца (ежемесячно) с. Пожарское, ул. Победы,89 Тел.: 33-52-40
5 Атаянц Сергей Арташевич Депутат Добровского сельского совета с 10:30 до 12:30 ч. ср (еженедельно) с.Доброе, ул.40 лет Победы, 11, каб. 10 Тел.: 311-240, 593-828, 311-238
6 Банарь Светлана Петровна Депутат Чистенского сельского совета с 13:00 до 17:00 ч. понедельник, четверг (ежемесячно) с.Чистенькое, ул.Советская, 25. Тел.: 313-700, 313-272
7 Басенко Ольга Леонидовна Председатель Молодежненского сельского совета с 10.00 до 12.00 вторник (еженедельно) пгт. Молодежное, ул. Крымская, 7 Тел.: 263-748
8 Буць Наталья Павловна Председатель Николаевского сельского совета с 8:00 до 12:00 ч. пн и чт (ежемесячно) пгт.Николаевка, ул.Советская, 30 Тел.: 312-759
9 Бехтольд Владимир Анатольевич Председатель Укромновского сельского совета с 8:00 до 12:00 ч., 13:00 до 17:00 ч. понедельник, четверг (ежемесячно) с.Укромное, ул.Путилинская, 18 Тел.: 322-240
10 Вайсбейн Вячеслав Юрьевич Председатель Новоандреевского сельского совета с 8-00 до 16-00 ч. пн и чт (еженедельно) с. Новоандреевка, ул. Победы, 36 Тел.: 326-240
11 Васильев Александр Модестович Депутат Молодежненского сельского совета с 16:30 до 18:00 ч. 1-я пятница месяца (ежемесячно) пгт. Молодежное, ул.Крымская, 7 Тел.: 263-748, 263-582
12 Глобин Олег Александрович Депутат Трудовского сельского совета с 9:00 до 12:00 ч. пн, чт (1-я и последняя неделя месяца) с.Трудовое, ул.Зеленая, 1-в Тел.:339-240
13 Григорьев Игорь Геннадьевич Председатель Кольчугинского сельского совета с 10:00 до 12:00 ч. 12.01.2018; 02.02.2018; 02.03.2018; 06.04.2018; 04.05.2018; 01.06.2018; 06.07.2018; 03.08.2018; 07.09.2018; 05.10.2018; 02.11.2018; 07.12.2018 с. Кольчугино, ул. Чехова, 13, Тел. 315-355, 315-192
14 Данюк Андрей Валериевич Председатель Трудовского сельского совета с 9:00 до 16:00 ч. пн, чт (еженедельно) с.Трудовое, ул.Зеленая, 1-в Тел.:339-240
15 Дермоян Роман Юрьевич Председатель Скворцовского сельского совета с 9:00 до 11:00 ч. 09.01.2018; 06.02.2018; 06.03.2018; 03.04.2018; 02.05.2018; 05.06.2018; 03.07.2018; 07.08.2018; 04.09.2018; 02.10.2018; 07.10.2018; 04.12.2018 с.Скворцово, ул.Калинина, 59 Тел.: 700-865
16 Десятник Виталий Анатольевич Депутат Кольчугинского сельского совета с 10:00 до 12:00 ч. 09.01.2018; 06.02.2018; 06.03.2018; 03.04.2018; 08.05.2018; 05.06.2018; 03.07.2018; 07.08.2018; 04.09.2018; 02.10.2018; 06.11.2018; 04.12.2018 с. Прудовое, здание клуба (фойе) Тел.: 315-355, 315-192
17 Драница Светлана Константиновна Председатель Журавлевского сельского совета с 09:00 до 12:00 ч. вторник, четверг (еженедельно) с.Журавлевка, ул.Мира, 40 Тел.: 325-417
18 Заинчковская Надежда Дмитриевна Председатель Мазанского сельского совета с 8:30-17:00, пн и чт (еженедельно) с. Мазанка, ул. Школ
ьная, 1
Тел.:34-72-90, 24-72-24
19 Зотов Евгений Александрович Председатель Широковского сельского совета с 8:00-18:00, четверг (еженедельно), с.Широкое, ул.Октябрьская, 3 324-890
20 Ильин Игорь Александрович Депутат Николаевского сельского совета с 10:00 до 12:00 ч. вторник (еженедельно) на территории муниципального образования Тел.: 312-759
21 Ищенко Елена Викторовна Председатель Перовского сельского совета с 8:00 до 15:00 ч. 12.01.2018; 06.02.2018; 06.03.2018; 03.04.2018; 15.05.2018; 05.06.2018; 03.07.2018; 07.08.2018; 04.09.2018; 02.10.2018; 06.11.2018; 04.12.2018. с.Перово, ул.Школьная, 7, Тел.: 799-702
22 Калын Александр Петрович Депутат Журавлевского сельского совета с 7:00 до 8:00 ч. четверг (еженедельно) с.Журавлевка, ул.Мира, 40 Тел.: 325-417
23 Карасев Василий Петрович Депутат Донского сельского совета с 09-00 до 12-00, четверг (еженедельно) с. Донское, ул.Комсомольская 146-А Тел.: 337-240
24 Кирпиченко Олег Валериевич Председатель Добровского сельского совета с 9:00 до 11:00 ч. чт (еженедельно) с.Доброе, ул.40 лет Победы, 11, каб. 10 Тел.: 311-240, 593-828, 311-238
25 Ковалёв Сергей Валентинович Председатель Мирновского сельского совета с 9:00 до 16:00 ч. вт и чт (еженедельно) с. Мирное, ул. Белова, д.1
26 Козырев Сергей Владимирович Председатель Донского сельского совета с 08-00 до 12-00, 14-00 до 16-00 ч. Понедельник, четверг (еженедельно) с. Донское, ул.Комсомольская 146-А Тел.: 337-240
27 Пищевец Александр Леонидович Депутат Скворцовского сельского совета с 14:00 до 16:00 ч. 13.01.2018; 10.02.2018; 10.03.2018; 14.04.2018; 12.05.2018; 09.06.2018; 14.07.2018; 11.08.2018; 08.09.2018; 13.10.2018; 10.11.2018; 08.12.2018 с.Скворцово, ул.Калинина, 59 Тел.: 700-865
28 Кулешов Михаил Павлович Председатель Чистенского сельского совета с 8:00 до 12:00 ч. понедельник, четверг (ежемесячно) с.Чистенькое, ул.Советская, 25. Тел.: 313-700, 313-272
29 Лутков Сергей Иванович Депутат Новоселовского сельского совета с 09:00 до 12.00, последняя сб месяца (еженедельно) с. Новоселовка, ул.Комсомольская, 26 Тел.: 334-273, 334-272
30 Леканова Вера Васильевна Депутат Гвардейского сельского поселения с 17:00-19:00 Пн-пт (еженедельно), п.Гвардейское, Ул.К.Маркса, 25
31 Макеев Михаил Андреевич Депутат Мирновского сельского совета с 9:00 до 12:00 ч. четверг, (еженедельно) Симферополь, ул. Павленко, 1. Кабинет 214 (2 эт.) Тел.: 270-549
32 Макухин Александр Николаевич Депутат Перовского сельского совета с 9:00 до 12:00 ч., Пятница (еженедельно), Симферополь, ул. Павленко, 1. Кабинет 216 (2 эт.) Тел.: 270-549; ______________________ с 8:00 – 10:00 ч. 20.02.2018; 20.03.2018; 17.04.2018; 15.05.2018; 19.06.2018; 17.07.2018; 15.08.2018; 18.09.2018; 16.10.2018; 20.11.2018; 18.12.2018. С.Перово, Ул.Школьная,7.
33 Москалу Сергей Семёнович Депутат Широковского сельского совета с 8:00 – 12:00 ч. среда (еженедельно), с.Широкое, ул.Октябрьская, 3 324-890
34 Попов Николай Васильевич Председатель Школьненского сельского совета с 16:00 ч. 30.01.2018; 27.02.2018; 30.03.2018; 27.04.2018; 30.05.2018; 29.06.2018; 27.07.2018; 30.08.2018; 28.09.2018; 30.10.2018; 29.11.2018;26.12.2018. п.Школьное, ул.Мира, 29 Тел.: 552-002, 552-230
35 Русак Наталья Викторовна Председатель Пожарского сельского совета с 14.00 до 17.00 ч. 1-йи 3-йпн месяца (ежемесячно) с. Пожарское, ул. Победы,89 Тел.: 33-52-40
36 Сердюк Анатолий Александрович Депутат Укромновского сельского совета с 8:00 до 12:00 ч. 1-я среда месяца (ежемесячно) с.Укромное, ул.Путилинская, 18 Тел.: 322-240
37 Сойкин Николай Иванович Депутат Новоандреевского сельского совета с 15-00 до 17-00 ч. 10.01.2018; 31.01.2018; 07.02.2018; 28.02.2018; 07.03.2018; 28.03.2018; 04.04.2018; 25.04.2018; 02.05.2018; 30.05.2018; 06.06.2018; 27.06.2018; 04.07.2018; 25.07.2018; 01.08.2018; 29.08.2018; 05.09.2018; 26.09.2018; 03.10.2018; 31.10.2018; 07.11.2018; 28.11.2018; 05.12.2018; 26.12.2018 с. Новоандреевка, ул. Победы, 36 Тел.: 326-240
38 Тарасенко Владислав Сергеевич Депутат Урожайновского сельского совета с 8:00 до 12:00 ч., последняя пт месяца, с.Урожайное, ул.Школьная,2 (0652)332-219, 332-240
39 Филипенко Любовь Владимировна Председатель Родниковского сельского совета с 09:00 до 12:00 ч. 25.02.2018 с.Родниково, ул. Крымская, 14 Тел.: +7 (978) 35 1-37-31
40 Халеян Ашот Самсонович Председатель Новоселовского сельского совета с 09:00 до 12:00 ч., Понедельник, четверг (еженедельно) с. Новоселовка, ул.Комсомольская, 26 Тел.: 334-273, 334-272
41 Депутат Школьненского сельского совета с 16:00 до 18:00 ч. 31.08.2018 п.Школьное, ул.Мира, 29 Тел.: 552-002, 552-230
42 Чичкин Игорь Вячеславович Председатель Гвардейского сельского совета с 9.00 до 12.00, Понедельник, четверг (еженедельно) п. Гвардейское, ул.К.Маркса, 63 Тел. 32-30-37, +7978-082-46-92
43 Шабанова Галина Юрьевна Председатель Урожайновского сельского совета с 8:00 до 12:00 ч., первый вт месяца, с.Урожайное, ул.Школьная,2 (0652)332-219, 332-240
44 Юрченко Наталья Николаевна Председатель Первомайского сельского совета с 10:00 до 12:00 ч. четверг (еженедельно) с. Первомайское, ул.Ленина, 58, каб.5 Тел. 32-31-32

Пресс-секретарь Симферопольского районного совета

Adblock detector